Коты-Воители|successors of destiny

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты-Воители


Администраторы:
Лунное Затмение
___
___
Важные ссылки:
|Сюжет| |Список персонажей| |Шаблон анкеты|

Объявления:
• Для пиарщиков ник - Реклама, пароль - 1111
Здравствуйте, гости! По сложившейся традиции вам открыты только некоторые разделы нашего форума, чтобы увидеть все, вам нужно зарегистрироваться и заполнить анкету)) Не сидите на главной, мы ждем вас в игре)
Участникам:
Действия в игре: Игра в скором врмени будет начата. Квест в разработке.
Время и погода в игре:
сезон зеленых листьев
вечер
Теплый, летний вечер, дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|successors of destiny » Архив старых тем » Анкета Камыша


Анкета Камыша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя персонажа
Камыш
● Возраст
13 лун
● Племя
Суирачное
● Статус в племени
Воин
● Внешний вид
Камыш высокий, длиннолапый кот. Шерсть его серая в чёрную полоску. Она короткая и немного колючая. Шерсть Камыша хорошо сливается с папоротниками и корнями деревьев, что хорошо помогает коту создавать засады и ловить дичь. Глаза зелёные, в которых навсегда застыл холодный тон. Хвост у кота стандартный, полосатый. Когти острые и немного изогнутые.
● Характер
В основном Камыш резкий и заночивый, но от него можно дождаться и уважения. Он дерзкий и предпочитает решать любой спор дракой, это его особенность с глубокого детства. Но в целом Камыш добрый, заботливый. Если вы только познакомились с Камышом, то вам может показаться что этот котик самое упрямое сущевство на свете, но то не так. На самом деле Камыш верный и за племя готов на всё. Ещё в коте есть одна особенность - он однолюб.
● Биография
Родился Камыш вне племени, в семье домашних кошек с очень бокатой биографией. Ещё у него была мальнькая сестрёнка Джессика, которую он очень любил. Да...жизнь у кота была скажем прямо - не сладкая! Его часто гоняли старшие коты, Рей их ненавидел, хотел их прикончить в удобный случай, но сделать этого не мог - силы воли не было. Так и жил кот в доме Двуногих. Рею приходилось работать на бывших дружков отца, ведь те были бандитами и убийцами. Вскоре Рей плюнул на всю эту грязную работу и решил уйти. Как Рей уходил.

Рей взвился от бешенства. "Убить Джессику?!.."
- Знаете что! - рявкнул котик - Хватит с меня! Мне это надоело! Рей, сделай то, Рей, сделай это! Да вы всю жизнь были лентяями! Слышите?!! Я не хочу вас больше видеть!!
Рей повернулся хвостом к бродяге и уверенно зашагал в лес.

Всё произошло будто в один момент. Рей попал в племя и там ему дали новое имя - Камышинник. Жизнь начинала набирать обороты. Котик узнавал много нового из воинской жизни. Он стал усердно тренироваться и стал показывать определённые успехи в охоте, но резкий характер кота никак не изменился. Вскоре Камышинник стал воином и новое имя его - Камыш.
● Частота посещений
КД
● Связь с вами
Мейл daniladik@rambler.ru

0

2

Камыш
Хорошо, принят в ряды племени Теней воином.

0

3

Камыш
воспользуюсь своим правом и оспорю принятие анкеты.
Она слишком мала, в шаблоне четко прописан минимальный объем. Дополните.
Почту в качестве связи мы не принимаем. Номер аси и мобильного телефона мне в личку.

0


Вы здесь » Коты-Воители|successors of destiny » Архив старых тем » Анкета Камыша